Красноярский край

Добрый день, уважаемые эксперты! Мой сын ухаживает за бабушкой, которая всвязи с этим получает 1400 к пенсии. Но он в этом семестре получал... - вопрос №1543322

стипендию. Могут ли потребовать компенсировать за срок получения стипендии деньги, которые получила бабушка? Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это абсолютно разные выплаты, которые не влияют друг на друга.