Здравствуйте , мне 18 лет , около двух лет назад понравилась девчонка с моего учебного заведения , я очень стеснительный и сразу не мог познакомиться как большинство моих сверстников , я подождал пол - вопрос №1543908

года и решил познакомиться с ней начал с соц.сети, но оплашался и так было раз 5, я и пробовал «в живую » подойти и познакомиться но результатов не принесло, мы просто бывало немного пообщаемся и всё, я уже понял что шансов к ней у меня уже нет, но если я влюбляюсь то это очень надолго, и забыть кого то я не могу, мне и до сих пор она жутко нравиться, но мои «детские методы из взрослых баек не помогли», и надежда в принципе есть но всё таки как мне поступить? (Забывать её я не собираюсь, надеюсь только на лучшее, худшее уже наступило)

Лучший ответ по мнению автора

пообщавшись с ней немного просто пригласите ее куда нибудь чтобы она поняла что вы хотите сблизиться и вот тогда она проявит себя по отношению к вам и либо оправдает вашу надежду либо ответит невзаимностью. вам нужно выразить желание сделать контакт более регулярным