Здравствуйте , с парнем были сложные отношения и ссоры потом он сказал что не может разобраться в себе и своих чувствах.. предложили не общаться около 2х недель - вопрос №1544085

Он позвонил и сказал давай пробовать быть вместе мол скучал и тд… при встречи он снова был как раньше ласковый, заботливый, крепко обнимал и целовал… сегодня снова стал холоден я не могу понять его отношение ко мне… спросила как он видит нас в будущем сказал что если бы не видел не вернул бы меня… но вижу что все равно он далек… гулять редко со мной ходит, почти всегда занят… есть ли шанс у нас как вы считаете ,,,?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Шанс есть всегда, только вот какай процент — это вопрос. Парень принял решение, что будет с Вами, но возможно, он еще не уверен. Если Вы хотите быть с ним, то пока прекратите все разговоры, типа «любишь — не любишь и так далее» — от этого точно больше не полюбит, а лишь наоборот… Просто постепенно и не навязчиво делайте отношения лучше, что бы он себя почувствовал комфортно и уже все свое будущее связывал только с Вами. От всей души, желаю Вам УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая!
Видимо пока его надолго не хватает в совместном проживании. Может ему это и не надо. То есть пока чувства горят, когда соскучился, то все прекрасно, а когда наступает пресыщение, то становится холодноватым.
В принципе это нормальная реакция организма. И в супружестве зачастую происходит тоже самое.
Поэтому сейчас распространен гостевой брак, когда супруги живут вместе пока приятно, а потом разбегаются на время, чтобы соскучиться и встретиться снова.
Устраивают ли Вас такие отношения решать только Вам.
Удачи Вам!