Здравствуйте , с парнем были сложные отношения и ссоры потом он сказал что не может разобраться в себе и своих чувствах.. предложили не общаться около 2х недель - вопрос №1544085

Он позвонил и сказал давай пробовать быть вместе мол скучал и тд… при встречи он снова был как раньше ласковый, заботливый, крепко обнимал и целовал… сегодня снова стал холоден я не могу понять его отношение ко мне… спросила как он видит нас в будущем сказал что если бы не видел не вернул бы меня… но вижу что все равно он далек… гулять редко со мной ходит, почти всегда занят… есть ли шанс у нас как вы считаете ,,,?
Вопрос задан анонимно
03.07.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Шанс есть всегда, только вот какай процент — это вопрос. Парень принял решение, что будет с Вами, но возможно, он еще не уверен. Если Вы хотите быть с ним, то пока прекратите все разговоры, типа «любишь — не любишь и так далее» — от этого точно больше не полюбит, а лишь наоборот… Просто постепенно и не навязчиво делайте отношения лучше, что бы он себя почувствовал комфортно и уже все свое будущее связывал только с Вами. От всей души, желаю Вам УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.07.15
Уважаемая!
Видимо пока его надолго не хватает в совместном проживании. Может ему это и не надо. То есть пока чувства горят, когда соскучился, то все прекрасно, а когда наступает пресыщение, то становится холодноватым.
В принципе это нормальная реакция организма. И в супружестве зачастую происходит тоже самое.
Поэтому сейчас распространен гостевой брак, когда супруги живут вместе пока приятно, а потом разбегаются на время, чтобы соскучиться и встретиться снова.
Устраивают ли Вас такие отношения решать только Вам.
Удачи Вам!
03.07.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store