Как вызвать в парне ревность ?? чувства не те ..у меня много друзей и знакомых парней они мне пишут часто он знает и нормально реагирует ... я часто гуляю с друзьями без него (у него вечно то дела то - вопрос №1545041

занят… и я иду одна без него… его то не задевает не сколько… что это значит что все отношениям конец ??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зачем Вам ревнивый парень? Вы хотите, что бы контролировали каждый Ваш ШАГ и требовали отчет? Парень Вам доверяет и цените это, поверьте подобное случается не часто. Вы лучше подумайте, как не ревность вызвать, а как разнообразить Ваши отношения, что бы ОБОИМ было интересно проводить время. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Это не означает, что у вас конец в отношениях. Это значит, что ваш молодой человек самодостаточный и уверен не только в своей привлекательности для вас, но и в ваших чувствах и доверят вам. В отношениях у каждого должны быть свои друзья, увлечения, свое личное пространство. Так что у вас все ХОРОШО в отношениях. Ревность часто разрушает отношения и не способствует развитию отношений и к тому, же доставляет гораздо больше негативных эмоций, чем положительных. Всего вам самого хорошего!