Как вызвать в парне ревность ?? чувства не те ..у меня много друзей и знакомых парней они мне пишут часто он знает и нормально реагирует ... я часто гуляю с друзьями без него (у него вечно то дела то - вопрос №1545041

занят… и я иду одна без него… его то не задевает не сколько… что это значит что все отношениям конец ??
Вопрос задан анонимно
04.07.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зачем Вам ревнивый парень? Вы хотите, что бы контролировали каждый Ваш ШАГ и требовали отчет? Парень Вам доверяет и цените это, поверьте подобное случается не часто. Вы лучше подумайте, как не ревность вызвать, а как разнообразить Ваши отношения, что бы ОБОИМ было интересно проводить время. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.07.15
Здравствуйте. Это не означает, что у вас конец в отношениях. Это значит, что ваш молодой человек самодостаточный и уверен не только в своей привлекательности для вас, но и в ваших чувствах и доверят вам. В отношениях у каждого должны быть свои друзья, увлечения, свое личное пространство. Так что у вас все ХОРОШО в отношениях. Ревность часто разрушает отношения и не способствует развитию отношений и к тому, же доставляет гораздо больше негативных эмоций, чем положительных. Всего вам самого хорошего!
04.07.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store