Познакомилась с молодым человеком, работаем вместе, я знаю что у него есть девушка, но он мне очень нравится, недавно я узнала случайно, что он хочет меня в сексуальном плане. Интересно было бы - вопрос №1545408

узнать, что в женщине может привлечь мужчину, чтобы он ее "захотел", или это просто природа и о симпатии в мою сторону речи быть не может?
5 ответов

Ответы

Уважаемая Юлия!
Как известно мужчина любит глазами. Конечно первым побудительным мотивом является привлекательная внешность. Все остальное потом. Природа все устроила мудро. Желание — это гораздо сильнее, чем просто симпатия.
Удачи Вам!
Юлия, здравствуйте. Мужчине, чего то не хватает в отношениях с своей девушкой и он это хочет восполнить с Вами. Вы ориентируйтесь не на его желания, а на свои. Подумайте, надо ли это Вам? Не будет ли потом Вам больно, когда он снова станет «примерным парнем», после потенциального секса с Вами? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Когда мужчина хочет женщину, в любом случае есть симпатия, желание поближе узнать девушку, проявления интереса, и даже питать определённые чувства.

Это и есть одно из различий между человеком и животными. Животные это делаю инстинктивно, продолжая род. Человек же, может питать чувства, интерес и желания.
Это может быть и природа и симпатия.
Юля, сексуальное желание — это уже симпатия, как минимум. У Вас на этого человека планы? Тогда будьте честной сами с собой и смелей в своем выборе.