Познакомилась с молодым человеком, работаем вместе, я знаю что у него есть девушка, но он мне очень нравится, недавно я узнала случайно, что он хочет меня в сексуальном плане. Интересно было бы - вопрос №1545408

узнать, что в женщине может привлечь мужчину, чтобы он ее "захотел", или это просто природа и о симпатии в мою сторону речи быть не может?
05.07.15
5 ответов

Ответы

Уважаемая Юлия!
Как известно мужчина любит глазами. Конечно первым побудительным мотивом является привлекательная внешность. Все остальное потом. Природа все устроила мудро. Желание — это гораздо сильнее, чем просто симпатия.
Удачи Вам!
05.07.15
Юлия, здравствуйте. Мужчине, чего то не хватает в отношениях с своей девушкой и он это хочет восполнить с Вами. Вы ориентируйтесь не на его желания, а на свои. Подумайте, надо ли это Вам? Не будет ли потом Вам больно, когда он снова станет «примерным парнем», после потенциального секса с Вами? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.07.15
Когда мужчина хочет женщину, в любом случае есть симпатия, желание поближе узнать девушку, проявления интереса, и даже питать определённые чувства.

Это и есть одно из различий между человеком и животными. Животные это делаю инстинктивно, продолжая род. Человек же, может питать чувства, интерес и желания.
05.07.15
Это может быть и природа и симпатия.
06.07.15
Юля, сексуальное желание — это уже симпатия, как минимум. У Вас на этого человека планы? Тогда будьте честной сами с собой и смелей в своем выборе.
06.07.15

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store