Уважаемые эксперты, как вы считаете, что лучше для женщины - строить отношения и семью с нелюбимым человеком или жить одной, дожидаясь этой самой... - вопрос №1545459

любви? Как обычно бывает, к тем, кто добивается расположения, абсолютно равнодушна, а тот, кто нравится, сам не заинтересован во мне… Анастасия (27.09.1990). Благодарю вас заранее за совет!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вышло немного странно, вам ненужен тот кто сейчас вас добивается. Но вот вышло что последний кто вам был по сердцу и по судьбе шел, но тут дама вмешалась с силами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы смотрите каков этот человек, каким он будет отцом и мужем, заботлив ли он и т.п… Узнавайте его, и если вас устраивает, то вполне могут возникнуть чувства. В семье главное это. А не охи-вздохи по тем, которым вы не нужны.