посоветуйте пожалуйста курс спортивной фармакологии для девушки 22 лет. Очень хочу набрать мышечную массу. никогда ничего не употребляла раньше.занимаюсь полгода в спортзале. - вопрос №1545540

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы занимаетесь в зале, то инструктор, исходя из Вашего телосложения должен Вам посоветовать препараты. Я советую Вам пропить гейнер ( именно с содержанием углеводов) в комплексе с аминокислотами.

Добрый день. Исходя из личного опыта могу посоветовать курс Оксандролон + Примоболан в таблетках. 5 недель. Окс ( начиная с 10 мг, и не превышая 25-30 в сутки) и Приму по 1-2 мг в сутки на 1 кг веса. Но не превышая 100 мг в сутки.

Настоятельно рекомендую сдать анализы на гормоны перед курсом и проконсультироваться очно  c тренером. Удачи вам)