Как скоро я найду мужчину с кем я пойду по жизни - вопрос №1545632

2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо свой вопрос задать в категорию ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректными надо указать свою дату рождения и желательно так же добавить свое фото. С точки зрения психологии, главное понять для себя, чего хотите Вы и потом уже ставить перед собой цели и эффективно действовать, что бы их достичь. Поверьте, много зависит от самого человека, его желаний. целей и действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Юлия!
В течение 2-х лет Вы найдете мужчину, с которым останетесь надолго.
Удачи Вам!