я ушла в себя, мне кажется каждый мой день бессмысленный, не смотря на то что я люблю жизнь и когда-то жила мечтами и радостными эмоциями. - вопрос №1545667

Как понять себя?

Ответы

Анна, здравствуйте. Возможно Вам надо отдохнуть и сделать самоанализ своего прошлого, ведь, что то Вам привело, к такому состоянию? К прошлому, относитесь как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. На будущее, подумайте, чем Вам нравится заниматься, затем грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать, получая от своих успехов моральное удовлетворение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.07.15
Аня, а вы подумайте, что вам особенно нравится в жизни — какие у вас интересы, чем вам нравится заниматься, в какой сфере деятельности и начинайте, ставя определенные, конкретные цели — их достигать. Сам процесс достижения цели, работа эта, вам начнет доставлять удовольствие, а особенно вы ощутите радостные эмоции, когда вы увидите «плоды» своего труда, начнете ими пользоваться! Самооценка как будет у вас «возрастать»! Вы писали, что любите жизнь и когда-то жили мечтами и радостными эмоциями! Теперь мечты, пора осуществлять на деле — тогда радостных эмоций от реализации любой мечты, будет еще больше! Действовать надо больше, чем мечтать — похоже, что это вам сейчас надо! Просто, вероятно,  пришла пора «приступить»вам к следующему этапу в вашей жизни! Сами «заполняйте» свою жизнь интересной для вас, деятельностью, встречами с новыми интересными людьми, хотели когда-то попутешествовать, к примеру — так выполните это сейчас, если есть возможность!  А если  нет пока возможности, но путешествовать хочется, тогда «поставьте» путешествие «ЦЕЛЬЮ» и составьте план, что нужно вам для осуществления этой мечты сделать и действуйте! Желаю вам удачи, оптимизма и решительности!
05.07.15
Уважаемая Аня!
Стобы убрать негатив и восстановить позитив успешно применяется метод психокатализа. О методе читайте в Интернете. Вычищаем из подсознания негатив и наполняем его позитивом.
Приглашаю на сеанс психокатализа по видеосвязи.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
05.07.15

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store