Здравствуйте, во сне были очень тёплые отношения с парнем, который мне нравится, осознала я это недавно,он был моей первой любовью с малых лет, я его так сильно и по-детски любила,прошло уже с того - вопрос №1546504

времени 8 лет, в реальной жизни мы не были вместе; мы сейчас старшеклассники, я была вынуждена на время уехать, и мы уже год не виделись, к чему снится сон, где он меня обнимает, но потом, во сне, я словно на какое-то мгновение разочаровываюсь? И это уже не первый сон связанный с ним, во сне, у него ко мне трепетные чувства, но в самом конце всегда разочарование? Растолкуйте пожалуйста мои сны
1 ответ

Ответы

Любовь, она и есть любовь! Подсознание во сне говорит о незавершенности любовных отношений… цените это время, время  яркой влюбленности и чувство, которое Вы боитесь и гоните от себя. В жизни все сложнее, чем во сне. Во сне — освобожденные инстинкты и как-бы реализованные потребности, а разочарование — это ваше реальное восприятие действительности, Ваше включенное сознание. Не торопите события.  Парень очень возгордится, если Вы ему об этом сообщите!

Леушин Андрей