Здравствуйте. У моего молодого человека обнаружили хламидиоз. До сегодняшнего дня у меня было все хорошо ,но вдруг начал болеть низ живота и течет не... - вопрос №1547257

понятная жидкость. Это могут быть симптомами этой болезни? И как лечить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Хламидиоз  является заболеванием, которое передается половым путем, и это не зависит от наличия или отсутствия жалоб. Без лечения это может привести к бесплодию у женщины. Лечение должно быть однозначно, антибиотики, но под контролем гинеколога!  Партнеру\молодому человеку в обязательном порядке такое же лечение  от хламидиоза.  Не откладывайте своего визита к врачу.

Будьте здоровы.