Почему молодой человек исчез? - вопрос №1547268

Такой вопрос: дружили с молодым человеком, затем появилась симпатия, вечерние прогулки, долгие разговоры по телефону, всё свободное время вместе, но не афишируя и ничего серьёзного. И вдруг он пропал. Перестал звонить, искать встреч, просто исчез из моей жизни. С чем это может быть связано? Прошел месяц или даже немного больше, не могу выкинуть его из головы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как бы трудно не было, но надо осознать, что не все в жизни может быть так, как нам хочется… Может у него появились проблемы? Так же скорей всего, что он не готов к серьезным отношениям, знакомиться общается и… пропадает… Стоит ли он того, что бы Вы переживали? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очевидно, появились другие обстоятельства, более важные, нежели встречи с вами, от чего в списке его приоритетов вы спустились вниз. Что именноо случилось итд итп — это уже к гадалкам:)
Уважаемая!
Возможно непредвиденные жизненные обстоятельства или проблемы. но не исключено и новое увлечение.
Проще позвонить и узнать, что случилось и как он мыслит дальнейшие отношения с Вами.
Счастья Вам!

Здравствуйте!

Возможно, у него что-то случилось и не может сейчас отвлекаться на что-то другое. Может быть он нашел новый объект воздыхания.

Мудрости вам!