ПРивет.Может вы мне сможете ответитна мой вопрос? он больше походит по психологическойсти.Как избавитьс отприязанност к человеку с которым 2 года уже... - вопрос №1547409

не общаемся? я постоянно смотрю куда они поехали, кто к ним приехал?? они живут рядом.Спасибо если сможете ответить.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена.
Если Вы хотели получить некий рецепт, огорчу, нет такого в природе. Если Вы до сих пор «привязаны» к человеку, то, вероятнее всего, это для чего то нужно, исполняет некую задачу. Подумайте, какую? Гипотез может быть множество, но только Вы владеете ответом. Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, здравствуйте. С Вами надо пообщаться, найти причину и тогда уже подобрать именно те техники, которые подойдут именно ВАМ! Выберите психолога на нашем сайте и договоритесь о консультации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
То что было два года тому назад — это уже прошлое.Найти другой объект привязанности… Человек, о котором Вы говорите, видимо уже живет другими интересами и не думает о Вас.  Попробуйте быть более великодушной и позвольте ему жить своей жизнью… Когда Вы найдете другой объект привязанности, то на соседа не будете обращать внимания, так как он уже не будет для Вас значимой личностью.
Уважаемая Лена!
От привязанности хорошо помогает сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
По определенному алгоритму отпускаем эмоции, связанные с этим человеком.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!