Мой мужчина при ссоре уходя забрал все продукты которые принёс, даже начатый майонез, яйца, грудка которая размораживалась ну в общем всё! Скажите есть ли смысл в дальнейшем возобновлять отношения с - вопрос №1546751

таким человеком?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Сказать, что мужчина мелочный, значит ничего не сказать. У одной моей знакомой мужчина каждый раз уходя после ссоры забирал всю бытовую технику и весь подьезд веселился, когда он после вымаливания прощения в очередной раз привозил все обратно. В итоге они расстались. Принимать решение вам. Его видимо больше беспокоил не сам факт ссоры, а то что ему пришлось тратиться и представляете с какими ощущениями он все оплачивал в магазине. Да после такого поступка от него и принять будет что-то сложно.Как мужчина тратится на женщину, так он ее и ценит. Разве такого мужчину вы заслуживаете, Наталья. Мужчина этот и сам не понимает как своей практичностью и жадностью может оттолкнуть женщину. Цените себя, Наталья и допускайте в свою жизнь достойных вас мужчин, вы этого заслуживаете.Буду вам признательна за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Наталья!