Доброго Вам времени суток. Моя проблема банальна и обычна - расставание с девушкой. Инициатор она. При расставании Объяснила свою позицию, почему... - вопрос №1545679

хочет расстаться: нет больше доверия и не будет. И в добавок удалила меня и поставила в черный список в соцсетях. Сменила симкарту чтобы я не знал номер тел. А вопрос мой таков: что нужно делать, а что не нужно и как поступить, чтобы вернуть девушку.

Лучший ответ по мнению автора

для начала выждать некоторое время чтобы дать ей возможность успокоится и привести свои мысли и чувства в порядок. потом снова постепенно начать диалог желательно лично встретившись. начинать следует не с обсуждения причин расставания а с того что вы просто не хотели бы ее терять и желали бы продолжать общение пусть хоть как и друзья. последнее так же сразу говорить не стоит ну а потом только восстанавливать доверие что является процессом долгим и вам для успешного его завершения нужно запастись терпением и понимать что девушка обижена и разочарована а значит спешить и давить на нее не нужно а вот дать понять что вы осознали ошибки и больше никогда их не повторите нужно в чем и заключается ваша первостепенная задача.