Доброго Вам времени суток. Моя проблема банальна и обычна - расставание с девушкой. Инициатор она. При расставании Объяснила свою позицию, почему... - вопрос №1545679

хочет расстаться: нет больше доверия и не будет. И в добавок удалила меня и поставила в черный список в соцсетях. Сменила симкарту чтобы я не знал номер тел. А вопрос мой таков: что нужно делать, а что не нужно и как поступить, чтобы вернуть девушку.

Лучший ответ по мнению автора

для начала выждать некоторое время чтобы дать ей возможность успокоится и привести свои мысли и чувства в порядок. потом снова постепенно начать диалог желательно лично встретившись. начинать следует не с обсуждения причин расставания а с того что вы просто не хотели бы ее терять и желали бы продолжать общение пусть хоть как и друзья. последнее так же сразу говорить не стоит ну а потом только восстанавливать доверие что является процессом долгим и вам для успешного его завершения нужно запастись терпением и понимать что девушка обижена и разочарована а значит спешить и давить на нее не нужно а вот дать понять что вы осознали ошибки и больше никогда их не повторите нужно в чем и заключается ваша первостепенная задача.
05.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store