Здравствуйте,мне 30лет,скромная,ранимая личность.У меня служебный роман с женатым мужчиной на 15лет меня старше,женского внимания он не лишён.Недавно я узнала,что кроме меня у него есть еще женщина,я - вопрос №1417495

хотела расстаться с ним, но не могу, мне с ним хорошо, интересно, не хочу его терять, но и смириться с тем что у него есть другая помимо жены я не могу, мне очень больно.Хочу чтобы кроме меня у него никого не было, жена не всчёт.Он моё мнение знает, вроде бы на время он прекратил с ней общаться, но это было на время.мне бы с кем-то поговорить но подругам не могу сказать, стыдно, скажут расставайся с ним, но у меня не получается.подскажите, пожалуйста, как поступить?

Дополнение автора от 20.03.15 21:58:56
Я пытаюсь вести себя как ни в чём не бывало.Может я слишком часто мелькаю у него перед глазами, т.к. мы работаем вместе и видимся каждый день? Дать ему отдохнуть от себя?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Надежда!
Вам нужно не то, чтобы смириться, а просто трезво пересмотреть свое отношение к событию.
Вы не имеете никаких прав ограничивать свободную волю этого мужчины.
Радуйтесь тому, что Вам с ним хорошо. Наслаждайтесь общением и не ставьте никаких условий.
Любая попытка ограничит человека в действиях ведет к отторжению.
Истинная Любовь или интерес не  требуют ничего взамен.
Когда Вы это осознаете Вам станет намного лечге.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надя. Ваше желание вполне понятно. Но вот выбор-то за ним! Он, видимо, считает, что вы не вправе предъявлять к нему претензии и делает так, как ему нравится. Для выхода из этой ситуации у вас выбор не большой — либо оставить все как есть и довольствоваться тем, что имеешь, либо предъявить ему претензии и поставить перед выбором. Но и в том и в другом случае риск, что он может сделать выбор не в вашу пользу — одинаков. Так что — выбор за вами! А вернее — выбор без выбора!
А что Вас так беспокоит? Хорошо, интересно же. Если еще кто-то к него, от этого ведь не становится менее хорошо и интересно? Если нет ничего серьезнее кроме легкой ревности, -живите себе в удовольствие…