мой муж жив или у него есть другая.сним я останусь или нет.моя судьба или нет.я встречу свою половинку - вопрос №1547509

Ответы

Уважаемая Галина!
Скорее всего муж жив. Если бы что-то случилось, то Вам бы об этом уже сообщили.
Кроме того, если муж пропал давно, то нужно просто навести о нем справки.
А в целом одной Вы не останетесь.
Удачи Вам и Счастья!
Галина, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректно, а не лишь бы Вам понравилось, то надо указать свою дату рождения и дату мужа, желательно прикрепить фото. Психологи не гадают, а делают анализ ситуации, те кто умеет гадать консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Галина, а Вы чего хотите то: узнать о судьбе мужа, определиться, хотите быть с ним или нет или хотите найти свою мифическую половинку, уточните. Может Вам для начала найти своё «Я», целостное, устойчивое без «второй половинки»… подумайте над этим. Удачи Вам и всех благ. Ирина.
Галина, вероятно, эти вопросы, больше «подходят» для категории «Эзотерика», где вам, по данным вашего мужа и вашим, может,  смогут вам на них ответить! Галина, вы для себя постарайтесь, для начала, решить:" что нужно, именно вам"! Вы хотите, если ваш муж вернется, быть с ним вместе, или нет? Вам он нужен, или вы могли бы начать «выстраивать» отношения с другим мужчиной? Я не знаю, каким образом, из-за какой причины, вы с мужем расстались, не знаю, что у вас случилось, поэтому каких-то конкретных ответов, я вам дать не могу! Но, если вы беспокоитесь о своем муже, беспокоитесь, что с ним, то можете, для начала подать заявлению в полицию о его исчезновении. Если, конечно, вы не догадываетесь, что с ним и где он может быть! Если вас беспокоит, что он может быть с другой, то, если есть возможности, можете попробовать выяснить где он и с кем! Но подумайте — вам это действительно так важно? У вас есть выбор: «искать его, расстаться с ним, если он снова объявится, или все простить и жить дальше с ним, не зная, что может быть, даже» завтра — куда он может снова «пропасть», либо, заняться устройством своей жизни, начать знакомиться, встречаться с другими мужчинами и т.п. Можете сделать все, чтобы убедиться, что он жив-здоров, и начать свою личную жизнь, но без него! В любом случае, я вам желаю, мудрости, удачи и счастья!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!