мой муж жив или у него есть другая.сним я останусь или нет.моя судьба или нет.я встречу свою половинку - вопрос №1547509

Ответы

Уважаемая Галина!
Скорее всего муж жив. Если бы что-то случилось, то Вам бы об этом уже сообщили.
Кроме того, если муж пропал давно, то нужно просто навести о нем справки.
А в целом одной Вы не останетесь.
Удачи Вам и Счастья!
07.07.15
Галина, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректно, а не лишь бы Вам понравилось, то надо указать свою дату рождения и дату мужа, желательно прикрепить фото. Психологи не гадают, а делают анализ ситуации, те кто умеет гадать консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.07.15
Галина, а Вы чего хотите то: узнать о судьбе мужа, определиться, хотите быть с ним или нет или хотите найти свою мифическую половинку, уточните. Может Вам для начала найти своё «Я», целостное, устойчивое без «второй половинки»… подумайте над этим. Удачи Вам и всех благ. Ирина.
07.07.15
Галина, вероятно, эти вопросы, больше «подходят» для категории «Эзотерика», где вам, по данным вашего мужа и вашим, может,  смогут вам на них ответить! Галина, вы для себя постарайтесь, для начала, решить:" что нужно, именно вам"! Вы хотите, если ваш муж вернется, быть с ним вместе, или нет? Вам он нужен, или вы могли бы начать «выстраивать» отношения с другим мужчиной? Я не знаю, каким образом, из-за какой причины, вы с мужем расстались, не знаю, что у вас случилось, поэтому каких-то конкретных ответов, я вам дать не могу! Но, если вы беспокоитесь о своем муже, беспокоитесь, что с ним, то можете, для начала подать заявлению в полицию о его исчезновении. Если, конечно, вы не догадываетесь, что с ним и где он может быть! Если вас беспокоит, что он может быть с другой, то, если есть возможности, можете попробовать выяснить где он и с кем! Но подумайте — вам это действительно так важно? У вас есть выбор: «искать его, расстаться с ним, если он снова объявится, или все простить и жить дальше с ним, не зная, что может быть, даже» завтра — куда он может снова «пропасть», либо, заняться устройством своей жизни, начать знакомиться, встречаться с другими мужчинами и т.п. Можете сделать все, чтобы убедиться, что он жив-здоров, и начать свою личную жизнь, но без него! В любом случае, я вам желаю, мудрости, удачи и счастья!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!
07.07.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store