Встречаюсь с парнем 7 месяцев,сначала он проявлял сильный интерес ко мне,хотел часто видеться,но сейчас интерес заметно угас,мы стали реже встречаться и общаться.Как спасти отношения и вернуть - вопрос №1547543

его интерес ко мне?
2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте Измените свое поведение и имидж, станьте более привлекательной. Главное, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. Лично Вы подумайте, как разнообразить Ваши отношения, что бы ОБОИМ было интересно проводить время. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Анастасия!
Не секрет, что молодого мужчину больше всего подогревает сексуальная привлекательность.
Попробуйте сменить имидж, как-то очаровать молодого человека и вызвать желание.
Однообразный имидж приедается всегда, и в добрачных отношениях и в семейной жизни.
Удачи Вам!