Добрый день! Люблю одного человека, который женат. Все на его выходки, А ЭТО: ФЛИРТ С ДРУГИМИ ПРИ МНЕ И НЕ ПРИ МНЕ, я ответила тем же, флирт. Ему не... - вопрос №1547847

нравится, но продолжает в том же духе. Недавно я подстроила такую ситуацию, чтобы он увидел то, что я нахожусь с кем-то. Я добилась. Он увидел меня с парнем, с которым я вечером возвращалась домой, он меня провожал. Он посигналил нам и проехал. На следующий день ходит улыбается как ни в чем не бывало. Но чувствую не понравилось. У нас была интимная связь. Неудачные связи вернее. Или приглашал на свидание, но как-то не получалось. Либо ситуации отводили, либо еще что-то. Я хочу с ним быть. Но он не делает никаких движений, пытается ко мне подойти но не получается, почему такое поведение? И зачем тогда ревнует если ему не нужно ничего. Если даже после этой ситуации он не двигается более смелее
2 ответа

Ответы

Потому что всё должно быть естественно. А не посредством стимулирования. Значит время ещё не наступило, или же он вами манипулирует.
Надо разбираться.
Здравствуйте, Оксана. Ваш мужчина женат и легкий флирт только добавляет эмоций в его жизнь и поверьте делает и его интимную жизнь  в семье ярче, ведь видя от вас ответную реакцию он получает удовлетворение, что может нравиться кому -то еще кроме жены и это конечно повышает его значимость в собственных глазах. Вы пишите, что у вас были неудавшиеся попытки связи, либо ситуации вас отводят, посмотрите на эти события как сигналы, что это все же не ваш мужчина. Ведь если мужчина хочет встретиться с женщиной, он всегда найдет возможности для этого, если не очень и стремится, находит себе оправдание и вот тогда и возникают разные мешающие события и не получается встретиться. Продолжайте вести себя независимо и не показывайте, что он вам так уж и нужен, недоступность женщины стимулирует его к действиям и поддерживает интерес к ней. Будьте непредсказуемой, яркой, живите своей жизнью и если вам суждено пересечься и вы примите решение, что вам это нужно, то так и случиться. Всего вам самого хорошего, Оксана!