Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мой молодой человек пьет уже 8-й день, он просто не может остановиться.Я морально устала от этого и решила от него уйти Я собрала вещи и ушла к родителям. С молодым - вопрос №1548235

Дополнение автора от 08.07.15 10:19:25
Он обещает, что остановится, но как только у него похмелье, так сразу бежит в магазин за новой бутылкой. Я не могу его остановить. Обещает, обещает, но не сдерживает своих обещаний. Как возможно это все остановить? Что на него может повлиять?

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Вы правильно сделали, что ушли и не были жертвой, терпя издевательства мужа, который находится в «пьяном угаре». Когда Выйдет из запоя, то Вам решать продолжать с ним жить или нет. Надо осознать, что муж уже на такой стадии, что ему надо делать выбор или продолжать гробить себя или же вообще прекратить прием спиртных напитков, сам вряд ли он сможет это сделать, при его желании и грамотном подходе врача нарколога, будет положительный результат. Если он не бросит пить, то какие у Вас с ним перспективы… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Екатерина, доведите до конца: свой вопрос и свои действия. Иначе Вам грозит слиться с огромной толпой несчастных жен алкоголиков.

Шендерова Елена