Как можно вернуть жену с ребенком. Ушла, к маме, и не хочет даже общаться - вопрос №1548303

Ответы

начать с проработки проблемы которая заставила вашу жену уйти. далее следует приложить усилия по ее устранению и доказыванию жене этого факта. но сперва необходимо дать ей время для того чтобы успокоится и чтобы она могла адекватно вас воспринимать и контактировать. для более полной информации поясните более подробно обстоятельства ее ухода и я смогу вам помочь.
Александр, добрый день!

Как можно «вернуть» жену с ребенком  можно понять только тогда, когда будут понятны причины ее ухода… Обращаю Ваше внимание, именно причины, а не повод = полагаю,  Вы понимаете принципиальную разницу: поводом могло послужить разовое событие, а вот причины зрели долго и исподволь… Захотите поговорить о том, что произошло, пишите в чат… Однозначно одно: вернуть жену принудительно невозможно, на это нужна ее добрая воля и желание -  и многое в этом зависит от Вас....

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана
Александр, а почему она ушла? Нам бы все картину увидеть…