Понижение либидо из-за Регулона - вопрос №154832

Добрый вечер! Хотела бы узнать, я пью таблетки регулон, уже 3,5года и у меня пропало желание заниматься любовью, просто его нет. Я как то охладела в постели и вообще не хочу секса. Можно ли это исправить? Может таблетки поменять? Я просто не знаю что и делать, муж обижается. Да и мне самой хочется разбудить во мне желание! Заранее спасибо заответ.

1 ответ

Ответы

Марина, так это давно уже необходимо было сделать! Кто же препятствует посетить врача — эндокринолога и сдать анализы на гормональный фон?