Добрый день!Мне кажется,что мы с моей лучшей подругой по непонятным причинам отдаляемся, и меня это пугает... Во время учебного года мы виделись каждый день,школьная жизнь кипела,и у нас всегда был - вопрос №1548331

повод встретиться погулять или поболтать дома.Но вот уже середина лета. За эти каникулы мы довольно-таки редко виделись, ибо были в разъездах.Сейчас иногда мы ходим гулять или ночуем друг у друга, но мне кажется, что что-то не так… Во время наших встреч частенько возникают неловкие паузы, которые мне с трудом удается заполнить. Мы не знаем чем заняться, что обсудить и тдНе знаю, замечает ли это она, но я уж точно в замешательстве…Вроде бы не виделись много времени, но все новости смогли рассказать буквально за пару встречСейчас мы обсуждаем только ее парней и собираем сплетни (обычно такого нет, но это уже крайняя мера)Меня это беспокоит, не думаю, что это нормально…П.С. нам 15Помогите советом, пожалуйста! Спасибо.
08.07.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Аня!

Во время школьной учебы вы естественно много общались, потому что виделись каждый день. А во время лета вы видетесь реже. Когда закончится лето вы по прежнему будете общаться, делиться своими эмоциями и чувствами. Возьмите отдохните накопите хороших воспоминаний, займитесь спортом или танцами. То что вы с подругой переживаете это естественный процесс и в этом нет ничего страшного.

08.07.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store