Моя девушка не девственница, и неизвестно, сколько до меня было у нее, хотя по ее словам, я второй! Но сами понимаете, один первый, остальные все вторые! да и ей уже 26, мне 24, не думал, что меня - вопрос №1548444

коснется этот вопрос, но так оно и случилось, как справиться с этим? На счёт взглядов, я не ставлю женскую и мужскую девственность в один ряд.
08.07.15
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть только один способ — повзрослеть. Это сильно меняет точки зрения.
08.07.15
Доброе утро. Ваш вопрос «как справиться с этим?»
Ответ. Вам стоит, как минимум, обратиться за профессиональной помощью, потому что, как показывает, практика, если ваше состояние не проработать сейчас, тов дальнейшем, это состояние может перейти в невроз, в иррациональные страхи, уронит самооценку, приведет к разрушению  отношений и т.д.
Традиционно, первопричиной подобных,  вашему, состояний являются:
*деформированные морально -ценностные установки
, когда ценностью является не сам человек, не сами отношения, а какой-либо предмет/физиологический атрибут (например, девственность);
*гиперидеализированные представления о девственности, о первом сексе, о любовных отношениях и т.д.,
которые формируются в сыновьях матерью, на основе её идеализированных представлений, мечтаний и желаний, которые она не получила/не получает в реальной жизни, но которые мечтала иметь.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
08.07.15
Здравствуйте. Вы ориентируйтесь на свои чувства, а не допросы. Какие основания ей не верить, тем более ей 26 лет и по физиологии — это нормально, что у нее кто то был. Мужчина и женщина равноправны и это самое большое заблуждение, мужчин, что им можно, а женщине нет… Вам надо изменить отношение к ситуации и понять, что наверное было бы не нормально, если бы в 26 лет у нее никого до Вас не было. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
08.07.15
Уважаемый Мар!
Вам надо радоваться, что Вы у нее не первый.
С девственницей может оказаться сексуальная несовместимость, что приводит к разочарованиям.
Посмотрите, сколько проблем возникает в парах, где в жены взяли девственницу, а она пошла набираться сексуального опыта уже будучи замужем. Вот тут и возникают и ревность, и измены, и скандалы… Это сплошь и рядом!
А у Вас уже сексуально опытная женщина и неважно, сколько было партнеров до Вас, но она выбрала Вас и осталась с Вами, а значит Вы лучший! И это ее осознанный выбор!
Мудрости Вам и Счастья!
08.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store