Моя девушка не девственница, и неизвестно, сколько до меня было у нее, хотя по ее словам, я второй! Но сами понимаете, один первый, остальные все вторые! да и ей уже 26, мне 24, не думал, что меня - вопрос №1548444

коснется этот вопрос, но так оно и случилось, как справиться с этим? На счёт взглядов, я не ставлю женскую и мужскую девственность в один ряд.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть только один способ — повзрослеть. Это сильно меняет точки зрения.
Доброе утро. Ваш вопрос «как справиться с этим?»
Ответ. Вам стоит, как минимум, обратиться за профессиональной помощью, потому что, как показывает, практика, если ваше состояние не проработать сейчас, тов дальнейшем, это состояние может перейти в невроз, в иррациональные страхи, уронит самооценку, приведет к разрушению  отношений и т.д.
Традиционно, первопричиной подобных,  вашему, состояний являются:
*деформированные морально -ценностные установки
, когда ценностью является не сам человек, не сами отношения, а какой-либо предмет/физиологический атрибут (например, девственность);
*гиперидеализированные представления о девственности, о первом сексе, о любовных отношениях и т.д.,
которые формируются в сыновьях матерью, на основе её идеализированных представлений, мечтаний и желаний, которые она не получила/не получает в реальной жизни, но которые мечтала иметь.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Здравствуйте. Вы ориентируйтесь на свои чувства, а не допросы. Какие основания ей не верить, тем более ей 26 лет и по физиологии — это нормально, что у нее кто то был. Мужчина и женщина равноправны и это самое большое заблуждение, мужчин, что им можно, а женщине нет… Вам надо изменить отношение к ситуации и понять, что наверное было бы не нормально, если бы в 26 лет у нее никого до Вас не было. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Мар!
Вам надо радоваться, что Вы у нее не первый.
С девственницей может оказаться сексуальная несовместимость, что приводит к разочарованиям.
Посмотрите, сколько проблем возникает в парах, где в жены взяли девственницу, а она пошла набираться сексуального опыта уже будучи замужем. Вот тут и возникают и ревность, и измены, и скандалы… Это сплошь и рядом!
А у Вас уже сексуально опытная женщина и неважно, сколько было партнеров до Вас, но она выбрала Вас и осталась с Вами, а значит Вы лучший! И это ее осознанный выбор!
Мудрости Вам и Счастья!