Добрый день уважаемые эксперты! Собираюсь поступить в ВУЗ, подал документы на различные специальности. Скажите, поступлю ли я и с чем будет связана моя специальность?! Андрей. ночь 30.11.1995 г.Томск - вопрос №1548519

Лучший ответ по мнению автора

поступите… эту специализацию вы оговаривали с близкими вам людьми…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, по итогам просмотра в ВУЗ Вы поступите. Специальность Вам подойдет с юридическим уклоном и в сфере компьютерных технологий. Офисная рутинная работа не для Вас.
Программист чистой воды

@ SOFIA CHERNAYA