Елена 18.12.1985.Живу в гражданском браке с парнем как с ним у нас сложаться отношения,его данные 15.01.1984 - вопрос №1548536

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
По всей видимости отношения продолжатся и будет ребенок.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то Ваш вопрос надо задать а категорию ЭЗОТЕРИКА. Психологи на гадают. От себя напишу, что многое зависит от того, как лично Вы будете выстраивать отношения, поверьте, что многое зависит от наших эффективных действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!