я считаю, что я хуже всех!что все что я не делаю, все плохо!выполняя какую либо работу, сразу уверено что сделала все не правильно! я боюсь людей!помогите что мне делать? - вопрос №1548691

Ответы

Здравствуйте, Александра. Мы все тут работаем, чтобы помогать Вам решить свои проблемы. Выбирайте психолога и стучитесь в чат. Вам нужна индивидуальная консультация. Рада буду  помочь Вам. С уважением.