Мне 25 я гей стоит ли говорить родителям если да то как это зделать? - вопрос №1548727

1 ответ

Ответы

Вадим, буду откровенен: а что, они Вас тянут за язык? Пытают? Что за нужда делать такие заявления? Я считаю, что родителям взрослых детей по большому счету не должно быть дела до их половой жизни! Вы считаете по-другому? Единственный момент, когда Вы имеете право сделать признание, это когда они будут вынуждать Вас что-либо решать по поводу семьи, брака и рождения внуков. Если будут давить — тогда у Вас всегда есть что сказать в свое оправдание на этот случай.