Здравствуйте! Я с молодым человеком в отношениях уже третий год. В начале наших отношений , как то раз он сказал, что мне надо подтянуть попу , и часто обращал внимание на других девушек. у меня - вопрос №1548982

слишком много волос на теле. После всего этого на протяжении 2 лет, у меня комплексы этого, я стесняюсь своего тела, я не считаю себя привлекательной. Постоянно ору на парня если он посмотрит на другую, как паранойя. Даже если в фильме есть голые девушки или красивые у меня зашкаливают эмоции, я на него кричу, начинаю плакать. Меня начинает выворачивать, просыпается чувство гнева, начинаю его ненавидеть в эти моменты. Постоянно думаю о том, что он представляет кого нибудь. Мне уже тошно от всего этого. Помогите избавится от этих мыслей!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Неонилла, здравствуйте. У Вас закрепилась негативная установка на уровне подсознания, которую надо изменить. Так же надо поднять свою самооценку, начните посещать спорт секцию и научиться любить себя. Чем больше ему будете запрещать, тем больше шансов, что у Вас прекратятся отношения. Проблема накапливалась ни один год и решать ее надо, обратившись к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!