Здравствуйте! Я с молодым человеком в отношениях уже третий год. В начале наших отношений , как то раз он сказал, что мне надо подтянуть попу , и часто обращал внимание на других девушек. у меня - вопрос №1548982

слишком много волос на теле. После всего этого на протяжении 2 лет, у меня комплексы этого, я стесняюсь своего тела, я не считаю себя привлекательной. Постоянно ору на парня если он посмотрит на другую, как паранойя. Даже если в фильме есть голые девушки или красивые у меня зашкаливают эмоции, я на него кричу, начинаю плакать. Меня начинает выворачивать, просыпается чувство гнева, начинаю его ненавидеть в эти моменты. Постоянно думаю о том, что он представляет кого нибудь. Мне уже тошно от всего этого. Помогите избавится от этих мыслей!!!
08.07.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Неонилла, здравствуйте. У Вас закрепилась негативная установка на уровне подсознания, которую надо изменить. Так же надо поднять свою самооценку, начните посещать спорт секцию и научиться любить себя. Чем больше ему будете запрещать, тем больше шансов, что у Вас прекратятся отношения. Проблема накапливалась ни один год и решать ее надо, обратившись к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
08.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store