Я уже давно не испытывал чувства сильного смеха,даже когда смеются все ребята в компании.Что это и чем вызвано? - вопрос №1549022

2 ответа

Ответы

Василий, здравствуйте. Значит у Вас такая физиология или не та компания. Вам лично это сильно мешает? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Василий!
Чувство юмора у всех разное.
Возможно оно у Вас утонченное и отличное от других. Скорее всего причина в этом.
Зато в другой компании людей. более похожих на вас по восприятию юмора все будут смеяться и Вы тоже...
Радости Вам!