У меня была первая беременность, анэмбрионная, сделали чистку под общим наркозом. Всё прошло хорошо, было сделано повторное узи. Через сколько времени после этой процедуры можно снова пробовать - вопрос №1549061

забеременнеть? Были сделаны анализы на все ТОРЧ инфекции, всё в норме. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можно начинать планировать беременность через 3-6 месяцев.