почему быв.друг со школы больше нехочет дружить и что он обо мне думает? - вопрос №1549583

Ответы

Здравствуйте. Важно знать, когда Вы закончили школу! Причины могут быть различные — Ваши пути разошлись, появилась девушка, которая не приемлет дружбу между мужчиной и женщиной. В любом случае, у него о Вас хорошее мнение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!