помириться с мужчиной после ссоры? как начать ненавязчиво общение? измен не было. ссора из-за неверно сказанных слов мной - вопрос №1549773

Ответы

Здравствуйте, Мариана.

Попросите прощение за свои слова.

Марианна, здравствуйте. Придумайте, как ненавязчиво написать ему или позвонить, после чего спросите, как у него складывается жизнь. НЕ унижайтесь перед ним, а в спокойной обстановке объясните, что Вы были не правы или неправильно поняты — Вам виднее, что было на самом деле и на, что надо делать акцент. Он можем, Вам высказаться, то выслушайте, но не оправдывайтесь и ничего не доказывайте, сохраняйте спокойствие. проявив женскую мудрость и предложите начать все с начала, где в будущем, все будет решаться с помощью обоюдного компромисса и если будут разногласия, то все будет решаться на начальной стадии. Важно научиться слышать и понимать друг друга. учитывая мнение каждого. Если он Вас ЛЮБИТ, то помиритесь и все будет отлично. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!