Здравствуйте! Мне 24 года и основная проблема, которая меня гложит - я постоянно влюбляюсь! Мне кажется это не нормально! Я очень хочу найти молодого... - вопрос №1549976

человека, чтобы построить семью. Мне мало кто нравится, а те кто нравится мне, не нравлюсь я. Как-то мой выбор всегда падает странно. У меня были серьезные отношения раньше, но я описываю именно ситуацию сейчас. Я считаю себя не постоянной. Уже 7 месяц пошел, как у меня нет парня. И за его отсутствием я влюбляюсь в людей, и через неделю-две все проходит и автоматически я влюбляюсь в другого человека, а на этого становится все равно. Помоему это и правда не нормально. Если нет реального человека. в которого можно влюбиться, я влюбляюсь в актера/певца, но главное это вот эти ощущения, которые я испытываю будучи влюбленной. Объясните, что это вообще за модель поведения такая и с чем она связанна? Спасибо)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам только 24 года и прошло, только 7 месяцев! Поверьте, если Вы встретите свою ЛЮБОВЬ, то все будет отлично! Главное, что бы ЛЮБОВЬ была взаимной, а не Вы начали с кем то встречаться «через силу». Ваша ситуацию нормальна, только отпустите ее немного и Вы встретите своего мужчину. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая!
Это прекрасно, что в Вас столько нерастраченной Любви.
Продолжайте поиски, влюбляйтесь, встречайтесь и в какой-то момент Вы найдет взаимность и Счастье.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Вы находитесь в постоянном состоянии влюбленности и вы очень мудро рассуждаете, что это норма, что тем кто нам нравятся, мы можем не нравится.вы не делаете из этого трагедию в отличии от многих девушек вашего возраста. Вы абсолютно нормальная и обязательно встретите своего единственного и ваше состояние влюбленности поможет вам не пропустить свою настоящую любовь. Всего вам самого хорошего!