Здравствуйте! Мне 24 года и основная проблема, которая меня гложит - я постоянно влюбляюсь! Мне кажется это не нормально! Я очень хочу найти молодого... - вопрос №1549976

человека, чтобы построить семью. Мне мало кто нравится, а те кто нравится мне, не нравлюсь я. Как-то мой выбор всегда падает странно. У меня были серьезные отношения раньше, но я описываю именно ситуацию сейчас. Я считаю себя не постоянной. Уже 7 месяц пошел, как у меня нет парня. И за его отсутствием я влюбляюсь в людей, и через неделю-две все проходит и автоматически я влюбляюсь в другого человека, а на этого становится все равно. Помоему это и правда не нормально. Если нет реального человека. в которого можно влюбиться, я влюбляюсь в актера/певца, но главное это вот эти ощущения, которые я испытываю будучи влюбленной. Объясните, что это вообще за модель поведения такая и с чем она связанна? Спасибо)
Вопрос задан анонимно
09.07.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам только 24 года и прошло, только 7 месяцев! Поверьте, если Вы встретите свою ЛЮБОВЬ, то все будет отлично! Главное, что бы ЛЮБОВЬ была взаимной, а не Вы начали с кем то встречаться «через силу». Ваша ситуацию нормальна, только отпустите ее немного и Вы встретите своего мужчину. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.07.15
Уважаемая!
Это прекрасно, что в Вас столько нерастраченной Любви.
Продолжайте поиски, влюбляйтесь, встречайтесь и в какой-то момент Вы найдет взаимность и Счастье.
Удачи Вам!
09.07.15
Здравствуйте.Вы находитесь в постоянном состоянии влюбленности и вы очень мудро рассуждаете, что это норма, что тем кто нам нравятся, мы можем не нравится.вы не делаете из этого трагедию в отличии от многих девушек вашего возраста. Вы абсолютно нормальная и обязательно встретите своего единственного и ваше состояние влюбленности поможет вам не пропустить свою настоящую любовь. Всего вам самого хорошего!
09.07.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store