Надоел несчастный брак,который разрушает и меня и его.Интересно,встречу ли я когда-нибудь своего мужчину,с которым построю гармоничные отношения. - вопрос №1550027

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Наверное, чтобы встретить своего мужчину, надо сначала развестись… Надо что-то делать, чтобы изменить положение дел. После развода сразу найдется достойный мужчина для вас.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Да, встретите в течении двух лет.

✅Настасья Павловна✅