Добрый день. Встречались с девушкой 10 месяцев. Часто ссорились, люблю ее очень. Она же говорит, что устала от меня и т.п. Но любовь вроде есть ко мне. Подскажите, будем ли мы еще встречаться или - вопрос №1550205

есть смысл искать другую? Алексей, 13.08.97 в 16-00 родился.
4 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Вам не гадать надо, а понять чего хотите именно Вы! Если Вы хотите сохранить отношения, то подумайте, что служит причиной ссор и что надо сделать для того, что бы все вопросы решались с помощью обоюдного компромисса, не доводя ситуации до критических! В отношениях Важно искать компромисс и уважать мнение друг друга, искать то, что объединяет, а не по принципу «кто в доме хозяин». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
если хотите сохранить отношения то давить на нее вам лучше не стоит тем более что она говорит что имеет к вам чувства. лучше подумать что могло вызвать у нее усталость и скорее всего этим окажется слишком сильное урезание ее личной свободы в угоду вашим отношениям а значит не надолго оставьте ее пусть побудет одна подумает разберется в своих чувствах а вы проявите терпение и желание подождать ее таким образом внушив ей что вы надежны и дорожите ей. после паузы будьте предельно внимательны к ней и нежны слушайте больше ее и то чего она хочет и если несмотря на то что вы дали ей свободу и ставите ее интересы превыше всего она все равно будет говорить про усталость тогда можно говорить о том что у нее в отношении вас привычка что и тяготит ее
Уважаемый Андрей!
Чтобы проверить чувства и разобраться в себе возьмите небольшую паузу в отношениях, примерно на 1-2 недели и если поймете, что тянет друг к другу, то продолжайте встречаться.....
Счастья Вам!
Здравствуйте, Андрей.Ответ на свой вопрос вы можете получить пообщавшись с вашей девушкой и проведя анализ ваших взаимоотношений, причины ваших ссор, кто был как правило инициатором. Постоянная напряженность и ссоры в отношениях отнюдь не способствуют их укреплению. Чтобы избежать ссор нужно учиться понимать друг друга, уважать интересы своего партнера и его право иметь непохожие взгляды на те или иные вещи, нужно быть готовым идти на уступки и компромиссы. Не всех привлекает перспектива жить как на пороховой бочке. У вас будет шанс сохранить отношения, если вы оба этого захотите, но если ваша девушка так категорична в своем решении, примите его. Пусть она разберется в своих чувствах, спустя время вы можете предложить ей встретиться и поговорить, так вы не будете с сомневаться и сможете или продолжить встречаться при обоюдном решении или же каждый из вас будет жить своей жизнью. Всего вам самого хорошего, Андрей!