Купался в речке и потерял кольцо спаси сохрани - вопрос №1550332

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Обычная история, ничего страшного не произошло, зайдите в Храм и купите новое.
С уважением
С.А.
Уважаемая Екатерина!

Спасает Бог, а не религиозные символы. В Библии написано — «Бог — моё спасение. Буду полагаться на него и не буду жить в страхе...» (Исаия 12:2)

Если есть вопросы, пожл.пишите)))
Никаких тайных знаков или предупреждений в этом нет. Потерять можно все, что угодно. Купите новое освященное колечко и будьте внимательны впредь к религиозным символам, если Вас так это беспокоит. Всех благ Вам и храни Вас Бог!