Добрый вечер! Проблема заключается в отношениях с девчонкой - вопрос №1550382

Мы с ней достаточно долгое время переписывались, каждый день разговаривали по телефону от нее чувствовалось тепло и любовь, но внезапно она поменяла ко мне отношение, стала грубой, скрылась от меня, начала много времени проводить с друзьями, которые в основном мужского пола.Она начала отдавать им больше внимания, иногда делать глупые вещи, такие как давать другу делать прически или лежать у себя на ногах… Со мной она так-же общается, но более холодно.Все это случилось как ей исполнилось 16 и продолжается пол года.Она считает что человек не должен меняться для кого-то, а только для себя, у нее выработалось безразличие.Но она все-же не отпускает меня...(в чувствах мы еще друг другу не признавались) Скажите, что это может быть? может переходной возраст? Она как бы лишилась души, используя лишь только логику

Лучший ответ по мнению автора

вполне вероятно что общаясь с вами она испытывала к вам чувства но в силу того что отношения не получали никакого должного по ее мнению развития она отчаявшись с вами получить ту ласку и нежность которые хотела стала искать их с другими. это потребовало от нее некоторых перестроек в поведении и конечно в отношении к вам так как скорее всего она винит вас в нерешительности. лучшим способом исправить положение будет  признаться ей в своих чувствах. так  же  нужно очень тщательно проработать момент с которого ее отношение к вам поменялось. может имело место какое нибудь недопонимание и недосказанность или обида на что то чего вы не заметили. тогда нужно выявить это и постараться исправить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте. Что бы ответить грамотно на Ваш вопрос, надо знать, сколько Вам лет?
Добрый день Андрей.
Причин ее поведения может быть много. Думаю вам стоит с ней поговорить и возможно признаться ей в своих чувствах.