как приди в себя после расставания с парнем - вопрос №1550531

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!
Самый лучший лекарь в такой ситуации — время. Дайте себе время успокоиться и проститься с парнем всей душой и разумом. Причины для расставания, по всей видимости у вас были. Были наверняка ошибки с обеих сторон. Обдумайте их, проанализируйте, без обвинений и осуждения. Просто поразмышляйте и сделайте выводы, решите для себя, чего бы вы хотели в этой жизни для себя, каких отношений. Погоревать тоже можно, но недолго. Определите для себя короткий промежуток времени, например, месяц или два, а может, вам и пары недель хватит. А дальше направляйте свою энергию на созидание нового позитивного настроя. Вы же на самом деле достойны всего самого лучше...
Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Татьяна! Лучше всего для вас сейчас — это перенаправить свою энергию обид, грусти, тоски. и т.д., на что-то позитивное для вас лично: любите заниматься каким-то активным  видом спорта, или отдыха — делайте это, есть хобби, которое вас радует, «занимает» ваши мысли — им еще занимайтесь", посещайте, к примеру, выставки (с теми композициями, которые вам добавят положительных, радостных эмоций, а не «вгонят» в ностальгию", грусть!  Далее: через «не хочется» (если это есть), начинать «надо» знакомства с другими парнями, общаться и встречаться — просто, чтобы меньше и меньше думать о тех отношениях, о той «боли», которая в вас еще «сидит». Со временем, станет легче и совсем, все неприятное, пройти может довольно быстро (лучше, пообщаться, хотя бы раз, с психологом, который вам поможет «отработать все сложные для вас ощущения, воспоминания и т.д.). У каждого человека, „свой“ промежуток времени, чтобы „прийти в себя“ после расставания, стресса, беды, горя. Поэтому, кому уже через неделю-другую становится легче, а кому и года-лет мало! Над этой ситуацией, над этими „гнетущими чувствами надо “работать», чтобы быстрее от них «освободиться»! Легче и быстрее, это возможно, сделать со специалистом! Таня, желаю вам оптимизма, спокойствия, мудрости и счастья!
Не грустите:" все проходит и это пройдет!" (доказано!)
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!

Уважаемая Татьяна!
Во-первых, время точно лечит. На первых порах будет трудновато, но потом становится легче.
Во-вторых, есть психотехники отпускания эмоции привязанности. Это ускоряет процесс. Отпускать эмоцию нужно в состоянии релаксации.
Это можно сделать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Также могу с Вами провести сеансы интенсивной релаксации. О методе читайте в моем блоге.
Обращайтесь!
Помогу!