Я замужем, есть ребенок. Встретила по интернету парня, пишет что влюбился, теперь общаюсь по скайпу, Собирается приезжать в Россию, он из заграницы. Не могу понять что это такое? неужели я разлюбила - вопрос №1550538

Лучший ответ по мнению автора

Ирин, здравствуйте! На то чтобы разобраться в своих чувствах вам понадобится время и пока этого не случилось, постарайтесь не предпринимать решений в отношении своей нынешней семьи. За время семейной жизни отношения между мужем и женой меняются, они могут быть бурными и кипящими а могут быть и тихими и комфортными… Тогда партнеру может не хватать новизны в отношениях, эмоций, признаний, восторженности и драйва, за этим часто и ходят в интернет и находят новых знакомых и вступают в отношения… Тут нужно понимать, что практически все отношения проходят разные ипостаси и новые отношения постепенно будут терять новизну и тд… Нужно очень хорошо взвесить то что имеете, что приобретете и то что потеряете вы и потеряет ребенок. 
Счастья вам!
10.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирин!
Это просто всплеск виртуальных эмоций и ничего более. Знакомства по интернету имею свои особенности.
Общение по Скайпу и общение в реале может очень сильно отличаться. В реале человек может не понравиться и наступит разочарование.  Кроме того важно понять, из какой страны парень. Некоторые умеют очень мастерски пудрить мозги, преследуя различные цели для приезда в Россию.
Поэтому пока не обольщайтесь насчет этого парня. Много невыясненного.
Мудрости Вам!
10.07.15
Здравствуйте! А вы любили? Об этом вы не написали. Какие у вас с мужем отношения, почему вы стали общаться с тем парнем? Вероятно, стали общаться сначала, как друзья — он предложил так? И т.д. Так? (знакомая ситуация. Ирина, давайте пообщаемся в чате!) Попробуем разобрать вашу ситуацию. Вы замужем, а тот парень на вас «вышел»,  так было? и собирается к вам приехать. Что вы ему ответили? Чего вам самой хочется: чтобы приехал, или нет? Я не думаю, что вы разлюбили, просто, чего-то вам  в отношениях с мужем, на данный момент, стало не хватать, вот вы и стали общаться с другим.
Хотите, пусть приезжает, как гость, как друг (хотя, сколько вы с ним «знакомы»? Разные могут быть у человека причины, чтобы приехать в другую страну… Виртуальные знакомства, тоже могут быть «разными», и цели их могут быть разными!
А семью берегите. Лучше, разобраться в том, что вас не очень устраивает в ваших нынешних отношениях с мужем и «убрать» непонимание", наладить отношения.
Захотите разобраться в ситуации, выберите себе по душе психолога и проработайте вместе вашу ситуацию.
Я предлагаю свою помощь. Всего доброго! Хорошо, что вы заранее обратились для решения своей ситуации (я не пишу, что это — проблема!, нет еще проблемы, на сколько я сейчас «вижу»!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!
10.07.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store