Я замужем, есть ребенок. Встретила по интернету парня, пишет что влюбился, теперь общаюсь по скайпу, Собирается приезжать в Россию, он из заграницы. Не могу понять что это такое? неужели я разлюбила - вопрос №1550538

Лучший ответ по мнению автора

Ирин, здравствуйте! На то чтобы разобраться в своих чувствах вам понадобится время и пока этого не случилось, постарайтесь не предпринимать решений в отношении своей нынешней семьи. За время семейной жизни отношения между мужем и женой меняются, они могут быть бурными и кипящими а могут быть и тихими и комфортными… Тогда партнеру может не хватать новизны в отношениях, эмоций, признаний, восторженности и драйва, за этим часто и ходят в интернет и находят новых знакомых и вступают в отношения… Тут нужно понимать, что практически все отношения проходят разные ипостаси и новые отношения постепенно будут терять новизну и тд… Нужно очень хорошо взвесить то что имеете, что приобретете и то что потеряете вы и потеряет ребенок.
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирин!
Это просто всплеск виртуальных эмоций и ничего более. Знакомства по интернету имею свои особенности.
Общение по Скайпу и общение в реале может очень сильно отличаться. В реале человек может не понравиться и наступит разочарование.  Кроме того важно понять, из какой страны парень. Некоторые умеют очень мастерски пудрить мозги, преследуя различные цели для приезда в Россию.
Поэтому пока не обольщайтесь насчет этого парня. Много невыясненного.
Мудрости Вам!
Здравствуйте! А вы любили? Об этом вы не написали. Какие у вас с мужем отношения, почему вы стали общаться с тем парнем? Вероятно, стали общаться сначала, как друзья — он предложил так? И т.д. Так? (знакомая ситуация. Ирина, давайте пообщаемся в чате!) Попробуем разобрать вашу ситуацию. Вы замужем, а тот парень на вас «вышел»,  так было? и собирается к вам приехать. Что вы ему ответили? Чего вам самой хочется: чтобы приехал, или нет? Я не думаю, что вы разлюбили, просто, чего-то вам  в отношениях с мужем, на данный момент, стало не хватать, вот вы и стали общаться с другим.
Хотите, пусть приезжает, как гость, как друг (хотя, сколько вы с ним «знакомы»? Разные могут быть у человека причины, чтобы приехать в другую страну… Виртуальные знакомства, тоже могут быть «разными», и цели их могут быть разными!
А семью берегите. Лучше, разобраться в том, что вас не очень устраивает в ваших нынешних отношениях с мужем и «убрать» непонимание", наладить отношения.
Захотите разобраться в ситуации, выберите себе по душе психолога и проработайте вместе вашу ситуацию.
Я предлагаю свою помощь. Всего доброго! Хорошо, что вы заранее обратились для решения своей ситуации (я не пишу, что это — проблема!, нет еще проблемы, на сколько я сейчас «вижу»!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!