Другое

Возможно ли доказать квартирное мошенничество ? - вопрос №1551238

Возможно ли доказать квартирное мошенничество? Контракт купли продажи был подсунут под предлогом другого документа.Суды проиграл. Прокуратура дала ответ- Нет состава преступления!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Единственный вариант, добиваться возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ, мошенничество. Обжалуйте отказ прокуратуры, вышестоящему прокурору. Только после осуждения мошенника, вы сможете обратиться в суд по вновым или вновь возникшим обстоятельствам.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!