Доброе утро! Не устроена личная жизнь. Будут ли перемены? Ольга 25.05.1962 - вопрос №1551525

Ответы

Перемены будут, но Вам стоит проявлять больше активности, не обижаться на жизнь, а жить с благодарностью.
Уважаемая Ольга!
Перемены обязательно будут!
Близнецы, год Тигра. Такие женщины в одиночестве не остаются.
Счастья Вам!
Оля, что Вы сделали для того, чтобы наступили перемены? У «неустроенной личной жизни» есть причины, как правило они запрятаны глубоко в бессознательном. Полагаю, если Вы действительно хотите наладить ее, нужно выбрать эксперта и разобраться с причинами, проработать их, овладеть необходимыми навыками. Обращайтесь, помогу.
Здесь задают вопросы психологам. Астрологам другой раздел.

От психологов скажу что наши мысли материализовываються. Если будете думать позитивно положительно, то всё будет хорошо. Выйдите замуж и будет устроенна жизнь.

Ольга, здравствуйте. Ваш вопрос больше подходит в категория ЭЗОТЕРИКА, но я Вам отвечу, как психолог. Перемены есть у каждого человека и у Вас обязательно они будут. Но надо понимать, что многое зависит от наших желаний. мыслей, целей и эффективных действий, тогда будут перемены в лучшую сторону. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!