Здравствуйте! Прошло почти 5 месяцев после родов. Выделений и менструации нет. Когда можно начинать пить мини-пили и какие? Спасибо заранее. - вопрос №1551553

Ответы

Марина, сперва точно убедитесь, что нет беременности (осмотр гинеколога и тест на беременность). Если беременности нет, то можете начать прием лактинета или чарозетты, или экслютона в любой день цикла.