Здравствуйте,скажите что меня ждёт с любимым мужчиной,будем ли мы вместе? - вопрос №1552070

Лучший ответ по мнению автора

Подобный вопрос Вы наверное хотели задать астрологам. Здесь отвечают только психологи.

Если Вы хотите, то будете вместе и всё у Вас будет хорошо. Если будете думать позитивно и положительно.

Помните — наши мысли материализовываються. Мы всегда получаем то что просим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректными. надо указать свою и его дату рождения. Психологи не гадают, а делают анализ Ваших отношений и тогда уже рекомендуют необходимую модель поведения, которая сделает Вас ОБОИХ счастливыми. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Ирина!
Многое зависит от Ваших действий.
Если Вы хотите быть с ним, то скорее всего добьетесь этого.
А пока постарайтесь полностью расслабиться.
Читайте мою статью в блоге: www.liveexpert.ru/journal/view/1533623-magiya-nachinaetsya-s
Будет желание — обращайтесь за сеансами релаксации по видеосвязи
Удачи Вам!