хочу быть главной в отношениях и чтобы мой парень делал все что я захочу без притензий и лишних слов,хочу чтоб он молчал в тряпочку,что сделать для... - вопрос №1552372

этого? без этого я себя ненавижу и жить мне не хочется, это мой смысл жизни пусть и дибильный

Лучший ответ по мнению автора

Алла, Вы хотите самоутвердиться за счет мужчины, подняв свою самооценку за счет унижения другого человека? В таких случаях мы говорим о зависимых отношениях (ибо Вы, Ваша самооценка, зависит не от Вас, а от мужчины, т.е. от внешнего фактора). В зависимых отношениях нет любви. А без нее жить тяжело. А еще тяжелее бояться, что «внешний источник» от которого зависит самооценка — уйдет. Это вообще кошмарище. Думаю, Вам знакомо это чувство! Итак, Вы все еще «хотите»?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, здравствуйте. У каждого своя цель и это нормально! Я не знаю, как складываются отношения на данный момент в вашей паре, но конечно мужчинами проще всего управлять при помощи интимных отношений. Если в этой сфере у вас все будет очень хорошо, то в остальных вопросах он будет слушаться вас, хотя мужчины могут с этим не согласиться, но это действительно так!
Добрый вечер Алла напишите мне я вас проконсультирую по этому вопросу
Алла, здравствуйте. Вам надо найти «хлюпика», не уверенного по жизни человека, что бы он был за Вами, как за каменной стеной. Если парень адекватный, то сколько бы Вы не читали книг по НЛП, то ничего не получится — это честно и откровенно, так как в любых НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, должен быть обоюдный компромисс, где каждый друг друга будет понимать и слышать друг друга, искать то, что объединяет, а не показывать кто в доме хозяин. Я Вас хочу предостеречь от ошибок. поверьте даже мужчинам нерешительным часто надоедает диктат и они уходят к тем, с кем комфортно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Алла!
Вам надо найти мужчину, любящего женское доминирование.
сейчас это не большая проблема. Таких довольно много. От «бытовых рабов» до убежденных мазохистов.
Причем в работе эти люди нередко занимают ответственные должности, то есть это не заморыш какой-то.
Ищите и обрящете! Сайты знакомств Вам в помощь!
Удачи Вам!
чтобы управлять мужчиной на добровольных началах нужно показать ему что вы лучше разбираетесь в том или ином вопросе чтобы он видел что ваши решения приносят больше пользы чем его то есть для доминирующей роли вас следует нести ответственность за вас двоих и принимать решения за вас двоих причем такие которые бы откровенно шли на пользу.
Алла, есть такие мужчины, которыми можно управлять и они не против этого, а только, «ЗА»! И с удовольствием «подчиняются»! Это их «сценарий» с детства, по жизни. Я не знаю, к какому типажу относится ваш парень, но, если у него есть задатки лидера, то, чтобы вы не делали, он беспрекословно, выполнять не будет ваши «распоряжения», Даже, если, на первых парах и постарается вам делать этим приятное, то, все равно, характер, привычки, задатки, «возьмут » свое и он начнет «протестовать», и не факт, что не уйдет!
Некоторыми мужчинами возможно управлять с помощью сексуальной «привязки» к себе, некоторыми, с помощью чередования нежности, ласки и твердости в общении… — все индивидуально!!!
Еще вариант — если хотите «управлять» мужчиной, то «найдите» мужчину «ведомого».
Удачи, Алла!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!