Здраствуйте я хотела с вами посоветоваться моя мама против моего парня как ее можно уговарить мне 18 моему парню 21 маме он не нравиться лишь потому что он по внешностью некрасив и - вопрос №1552611

местожительствумама запрещает мне встречаться я уже не могу как мне быть я люблю его и он меня до него у меня был парень совсем другой он мне не нравился я его бросила а маме он очень сильно нравиться помогите пожалуйста дайте мне совет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Жадыра. Вы несмотря на юный еще возраст сумели понять, что внешность далеко не главное в человеке, а главное его душевные качества, его отношение к вам. Вам есть с чем сравнить, вот и скажите об этом маме, как он к вам хорошо относится, уважает вас, ценит и заботится, Проявите настойчивость, ваша мама, видя, что вы счастливы и после встреч с ним расцветаете смирится с вашим выбором. Если вы друг друга любите, то и его место жительства не будет препятствием для ваших отношений. Смотрите на поступки вашего парня и реальные действия. Ваша мама пытается вас предостеречь, но ведь однажды мамино одобрение не сделало вас счастливее и вы расстались. Всего вам самого хорошего, Жадыра!