почему боюсь знакомится с парнями в живую? что за страх? как его переодолеть? ирина 150188. вот познакомилась через интернет с парнем а встретится боюсь! - вопрос №1553098

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сложно сказать чем у вас вызван данный страх, потому что очень мало информации. Но все же если это внутренний страх, то у вас наверно была какая-то ситуация которая на вас повлияла, может быть не удавшееся свидание или не удачный разговор. Для того чтобы перебороть ваш страх вам нужно понять его причину, чем он вызван. Затем свой страх постарайтесь перебороть, как говорится «клин клином вышибает», т.е. не стараться уйти от своего страха, а постоянного к нему возвращаться пока он не исчезнет. Потом придумайте мотивацию, для преодоления своего страха. Научитесь отвлекаться от своего страха и найдите в себе то что вас успокаивает, например мелодия которую вы любите напевать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Больше всего, ваша боязнь связана с вашей неуверенностью в себе. Видимо вы боитесь, что при личной встрече можете не понравится молодому человеку, можете что-то не то сказать. Но вы не бойтесь, вам необходимо преодолеть свой страх и попробовать встретится с парнем в реальной жизни. У вас обязательно все получится!