Здравствуйте.Я рассталась с парнем пару месяцев назад.Так вот меня волнует вопрос, почему не было никаких намеков на расставания???почему он за день до этого вел так,как будто ничего не планировал??? - вопрос №1553219

Здравствуйте.У меня есть вопрос, который я не могу решить уже на протяжение нескольких месяцев. Так получилось, что я рассталась с молодым человеком несколько месяцев назад. Но то как это произошло мне совершенно не понятно, и по какой причине это случилось я так до конца не смогла разобраться. Но не это важно, меня волнует то обстоятельство, что за день до расставания он мне говорил, что любит меня и провел со мной почти весь день, а на следующий день он пришел, и сказал, что нам нужно расстаться, хотя причин явных для этого не было, все было как обычно. Так вот меня волнует вопрос, почему не было никаких намеков на расставания??? почему он за день до этого вел так, как будто ничего не планировал???
2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Думаю, что у него давно созревал подобный план, но он сомневался и общаясь приятно, не подавая виду, маскировался, разбирался в себе… Я понимаю, что Вам от этого не легче, но я Вам написал так, как считаю. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Анастасия!
А отчего Вы у парня прямо не спросили о причине расставания, если "причин явных не было", то уточните, а какие из НЕЯВНЫХ были. Вы пишете "как будто ничего не планировал"… а без "как будто", если без сослагательного наклонения,  то что планировал???