Поссорилась с парнем,очень ревнивая я...его это разозлило целый вечер не поднимает трубки..по идее в этой ситуации была не права действительно я как сделать так чтобы он заговорил и перестал злиться - вопрос №1551506

11.07.15
4 ответа

Ответы

Подготовьте слова.
Эти слова могут быть простые. Например: «Прости меня. Я была не права. Я прошу тебя простить меня и продолжить наши отношения.»
Такие слова лучше сказать лично. Если не отвечает на телефон, то сами идите к нему домой. Если дома не окажется, то ждите у дома его. Увидеть его, то скажите свои слова и все. Если он не готов сразу ответить, то ждите ответа, возвращались домой и ждите.
Если вам не охота идти к нему и ждать его, то возможно, что это не любовь. И тогда вам не стоит вообще на него тратить своё время.
Добра и счастья вам!
11.07.15
Уважаемая Милана!
Первым делом Вам нужно избавляться от ревности. Это болезненное и разрушительное чувство.
Даже если Вы сейчас помиритесь, что очень вероятно, в дальнейшем подобные ситуации будут повторяться и в конце концов приведут к разрыву отношений.
Повышайте свою самооценку, избавляйтесь от неуверенности в себе. Ревность рождается именно от этого.
А трубку он поднимет… Не волнуйтесь...
Удачи Вам!
11.07.15
Самой сделать первый шаг и написать ОДИН раз — прости. Дальше он сам, напишет когда настанет время.
11.07.15
Здравствуйте, Милана. Дайте вашему парню время успокоится, сейчас он вряд ли еще успокоился и не сможет адекватно отреагировать на разговор с вами, именно по этой же причине от и трубку сейчас не поднимает. Вы ведь наверняка не первый раз демонстрируете ему свою ревность. Бытует мнение, ревнует, значит любит, но на самом деле ревность означает недоверие к человеку, а идет оно от неуверенности св своей привлекательности для молодого человека. Милана, он вас конечно же простит, это вопрос времени, но вы должны для себя решить, что больше такого не повторится и сказать это молодому человеку, а сказав, держать слово. Как только в вас в очередной раз будет нарастать чувство ревности, постарайтесь не дать ему вырваться наружу, скажите себе «стоп», «я лучшая» и посмотрите с любовью на вашего избранника. Всего вам самого хорошего, Милана!
11.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store