Поссорилась с парнем,очень ревнивая я...его это разозлило целый вечер не поднимает трубки..по идее в этой ситуации была не права действительно я как сделать так чтобы он заговорил и перестал злиться - вопрос №1551506

4 ответа

Ответы

Подготовьте слова.
Эти слова могут быть простые. Например: «Прости меня. Я была не права. Я прошу тебя простить меня и продолжить наши отношения.»
Такие слова лучше сказать лично. Если не отвечает на телефон, то сами идите к нему домой. Если дома не окажется, то ждите у дома его. Увидеть его, то скажите свои слова и все. Если он не готов сразу ответить, то ждите ответа, возвращались домой и ждите.
Если вам не охота идти к нему и ждать его, то возможно, что это не любовь. И тогда вам не стоит вообще на него тратить своё время.
Добра и счастья вам!
Уважаемая Милана!
Первым делом Вам нужно избавляться от ревности. Это болезненное и разрушительное чувство.
Даже если Вы сейчас помиритесь, что очень вероятно, в дальнейшем подобные ситуации будут повторяться и в конце концов приведут к разрыву отношений.
Повышайте свою самооценку, избавляйтесь от неуверенности в себе. Ревность рождается именно от этого.
А трубку он поднимет… Не волнуйтесь...
Удачи Вам!
Самой сделать первый шаг и написать ОДИН раз — прости. Дальше он сам, напишет когда настанет время.
Здравствуйте, Милана. Дайте вашему парню время успокоится, сейчас он вряд ли еще успокоился и не сможет адекватно отреагировать на разговор с вами, именно по этой же причине от и трубку сейчас не поднимает. Вы ведь наверняка не первый раз демонстрируете ему свою ревность. Бытует мнение, ревнует, значит любит, но на самом деле ревность означает недоверие к человеку, а идет оно от неуверенности св своей привлекательности для молодого человека. Милана, он вас конечно же простит, это вопрос времени, но вы должны для себя решить, что больше такого не повторится и сказать это молодому человеку, а сказав, держать слово. Как только в вас в очередной раз будет нарастать чувство ревности, постарайтесь не дать ему вырваться наружу, скажите себе «стоп», «я лучшая» и посмотрите с любовью на вашего избранника. Всего вам самого хорошего, Милана!