Добрый день! Хотела бы посоветоваться насчет парня, Познакомились вконтакте, до этого видели друг друга в живую,но не общались Через несколько дней откровенного флирта (по большей части с его - вопрос №1551485

стороны), ночных переписок, на абсолютно разные темыНадо сказать, что помимо комплиментов и всяких других милых чатиков, он стал переписоваться со мной с его фейковой странички, под предлогом, что на той стр все пишут, не удобно оьщатьсяНа фейково стр были только его лучшие друзья и яОт нашей общей знакомой я узнаю, что у него есть девушка, хотя он это отрицал и говорил, что не хочет вспоминать о прошлых отношенияхЭта знакомая говорит, что она поругались из за меня и предполагает, что он специально скрыл меня на фейк стр от своей девушкиЯ сделала вид, что не знаю об этомСледует дополнить, что живем мы в разных городах, но на расстоянии 30 кмДалее со мной начинает переписываться его девушка, крыть матом, говорить, что я к нему пристаю и прочееГрамотно ее поставив на место и аккуратно намекнув на то, что он живет в неведенииЯ отправляю этому парню диалог, на что получаю такой ответ"Фак, она все не так поняла"После этого он не писал и не звонилПрошел почти месяцИногда вспоминаю о нем, ибо приходится пересекаться с нашей общей знакомойОн просто необыкновенныйУ нас столько общего, в это даже верится с трудомМы уже собирались увидеться, но тут этоОтветьте, пожалуйста! Хочу знать, может ли у нас еще что то получиться?? Кстати, самое обидно, что его девушка дешевая хамка-гопницаНо если учитывать, что парню 18, а мне 15, то я могу догадаться почему он с ней
2 ответа

Ответы

Добрый день! Я считаю что Вам нужно переключиться на что-либо пока а время расставит все на свои места. То что молодой человек создает фейковые страницы, значит что он действительно что-то скрывает. А отношения должны строится на доверии.Если Вам нужна более подробная консультация обращайтесь ко мне.

Здравствуйте, Аня!

Как хорошо, что все раскрылось. Похоже был обман со стороны парня. Наличие девушки, которая пишет вам в сети, его фейковый аккаунт, прерывание коммуникаций без объяснений. Все наталкивает на мысли о том, что у него уже были отношения.

Попробуйте абстрагироваться от данной ситуации и продолжать жить своей жизнью.

мудрости вам!

Если есть вопросы — обращайтесь.